Томская компания «Сиббиопродукт» представила Россию на выставке органических продуктов в Шанхае
31 мая 2018 г. 17:41

Томская компания «Сиббиопродукт» представила Россию на выставке органических продуктов в Шанхае

С 24 по 26 мая в Китае состоялась крупнейшая международная выставка натуральных и органических товаров Biofach China 2018.

Впервые в рамках экспозиции свою продукцию презентовала Томская компания ООО «Сиббиопродукт», которая стала единственным представителем Российского рынка органики.

BioFach China - ежегодная торговая выставка органических товаров, проводимая под патронажем международной  органической федерации IFOAM (Federation of Organic Agriculture Movements). Это единственная торговая ярмарка в Китае, специализирующаяся на сертифицированных органических продуктах.

Мы представили на BioFach China органическое зерно – пшеницу, ячмень, овес, лен, горох, рапс, рожь и полбу.

- Основная цель – продвижение компании на мировом рынке органической продукции, расширение географии поставок  и экспорта, в том числе, в сторону Азии, Мы предлагаем иностранным партнерам зерно, выращенное в экологически чистых районах Сибири (Томская область и Красноярский край), как на собственных сельхоз угодьях, так и в других фермерских хозяйствах, занимающихся органическим земледелием.

В феврале этого года мы также представляли Россию на международной выставке органических продуктов BioFach в Германии.  

Вся продукция, реализуемая нашей компанией,  имеет международные сертификаты  и производится с обязательным контролем соответствия органическому статусу в аккредитованных европейских лабораториях.