НА BIOFACH ТОРЖЕСТВЕННО ОТКРЫТ НАЦИОНАЛЬНЫЙ СТЕНД РОССИИ
15 февраля 2018 г. 14:00

НА BIOFACH ТОРЖЕСТВЕННО ОТКРЫТ НАЦИОНАЛЬНЫЙ СТЕНД РОССИИ

 

Национальный стенд России Made in Russia, организованный Российским Экспортным Центром, на крупнейшей и ежегодной всемирной выставке органической продукции BIOFACH-2018 в Нюрнберге (Германия) торжественно открыл заместитель Министра сельского хозяйства РФ Евгений Васильевич Громыко. Перерезана красная ленточка, Евгений Васильевич обратился к присутствующим с приветственной речью. Также в открытии выставки приняли участие представители Германо-Российского аграрно-политического диалога.

 

В этом году Россия впервые участвует как экспонент. Союз органического земледелия представляет наша компания «Сибирские органические продукты» — ведущий производитель и экспортер органической продукции.

 
«Это рекордный год для органического сектора и рекордный год для BIOFACH! Торговая ярмарка прекрасно отражает отличное настроение в отрасли. Здесь внимание обращается на темы, которые затрагивают профессионалов в области производства, торговли, услуг и политики и что люди должны знать, хотят ли они добиться успеха с помощью органических продуктов. Для Германии и всего мира органическое земледелие — это инструмент, который можно использовать для достижения глобальных целей устойчивого развития ООН, которые официально поддерживаются по большинству стран» — говорит Маркус Арбенц Управляющий директор международного патрона BIOFACH, IFOAM — Organics International

Источник: http://sozrf.ru/na-biofach-torzhestvenno-otkryt-nacionalnyi-stend-rossii/