Поздравления от главы Первомайского ㅤрайона
29 декабря 2022 г. 12:20

В начале недели глава Первомайского района Сиберт Ирина Ивановна посетила производственную площадку ООО "АГРО", где лично поздравила с наступающим Новым годом руководителей и сотрудников предприятия. Глава отметила вклад предприятия в развитие региона. 

На сегодняшний день Агрохолдинг ТДС-ГРУПП, в который входит свинокомплекс АГРО является одним из самый крупных сельхозпроизводителей в Томской области. В 2023 году АГРО отметит 15-летний, за это время все производства, включая растениеводческое, сосредоточены на территории Первомайского района. Ирина Ивановна поблагодарила руководство за сотрудничество в рамках социального партнерства.
Агрохолдинг активно помогает помогает образовательным и культурным организациям, поддерживает спортивное движение. Отдельно глава района подчеркнула участие предприятия в решении жилищного вопроса своих сотрудников. За последние несколько лет, благодаря участию в различных жилищных программах собственное жилье на территории Первомайского района получили 10% работников Агрохолдинга.

Более подробно по ссылке в видеосюжете