Экспортер года в сфере АПК-2020
22 апреля 2021 г. 16:05

Первая выездная сессия Веронского евразийского экономического форума прошла в Томском политехническом университете. Участие в ней приняли замгубернатора Томской области по экономике Андрей Антонов, посол Италии в России Паскуале Терраччано, председатель совета директоров Банка Интеза Антонио Фаллико, врио ректора ТПУ Андрей Яковлев, представители итальянского бизнеса, томских предприятий и органов власти.
Темой сессии стала сотрудничество и перспективы развития в сфере инноваций и высоких технологий (пищевой производство, агропромышленный комплекс), где с докладами выступили представители бизнеса этих отраслей, в т.ч. и Генеральный директор ТДС-Групп Гурьев Станислав Игоревич с докладом: «Экспорт органической продукции растениеводства».
Так же в рамках форума прошло награждение победителей регионального конкурса года среди субъектов малого и среднего бизнеса региона «Экспортер года» по итогам 2020. 
ООО «Сиббиопродукт» был награжден как победитель в номинации «Экспортер года в сфере АПК»
Мы поздравляем наших коллег с победой и желаем им профессиональных успехов и расширения границ экспорта нашей продукции!