ПРОГРАММА ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ ДЛЯ УПРАВЛЕНЧЕСКОГО СОСТАВА КОМПАНИИ ТДС-ГРУПП
2 апреля 2021 г. 11:07

В марте прошло первое тренинг-обучение в рамках программы развития профессиональных навыков для НАШИХ сотрудников: «ЭФФЕКТИВНЫЙ ПЕРЕГОВОРЩИК»

Тренинг проводил один из лучших бизнес-тренеров Сибири по переговорным техникам Гришкин Роман Валерьевич: заместитель Председателя Новосибирского отделения Федерации управленческой борьбы. Председатель Сибирского отделения Молодёжной лиги управленцев. Ведущий Клуба "Управленческие поединки" в Новосибирске Идейный вдохновитель, руководитель орг.комитета и Главный арбитр Чемпионатов "Сила Сибири" по управленческим переговорам среди городов СФО. Чемпион Красноярска (2018 г.) и Томска (2020 г.), многократный призёр региональных соревнований (Москва, Екатеринбург, Челябинск, Краснодар, Новосибирск) по управленческой борьбе.

Теперь часть нашего коллектива точно знает, что обучение – это не только новые техники и знания, это новый взгляд на своих коллег, новая точка дружбы и понимания, это возможность вырваться из рутинных офисных будней, размяться, пообщаться и взглянуть на командную работу с другой стороны.

Мы уже начали формировать планы развития сотрудников и новые учебные программы и впереди нас ждет еще много интересного!

Организатор тренинга: компания  Expertum Group